Фильтр QUATTRO FRENI QF20Q00087
Описание товара Вся информация (фото, характеристики, комплектация, страна производитель и т.д.) о товаре предоставлена на сайте для ознакомления и не является публичной офертой. Производители могут изменять любую информацию о товаре без предварительного уведомления продавца и потребителя. QUATTRO FRENI QF20Q00087 - купить по лучшей цене фильтр в интернет-магазине autolab.by. Официальная гарантия. Сертифицированный товар. Удобное месторасположение. ? +375 29 822-00-70 Звоните! Характеристики Вся информация (фото, характеристики, комплектация, страна производитель и т.д.) о товаре предоставлена на сайте для ознакомления и не является публичной офертой. Производители могут изменять любую информацию о товаре без предварительного уведомления продавца и потребителя. Вес 0,14 кг Высота 20 мм Длина 198 мм Исполнение фильтра Recirculation Air Filter Ширина 170 мм Дополнительная информация ФИЛЬТР САЛОНА УГОЛЬНЫЙ