Фильтр QUATTRO FRENI QF20Q00072
Описание товара Вся информация (фото, характеристики, комплектация, страна производитель и т.д.) о товаре предоставлена на сайте для ознакомления и не является публичной офертой. Производители могут изменять любую информацию о товаре без предварительного уведомления продавца и потребителя. QUATTRO FRENI QF20Q00072 - купить по лучшей цене фильтр в интернет-магазине autolab.by. Официальная гарантия. Сертифицированный товар. Удобное месторасположение. ? +375 29 822-00-70 Звоните! Характеристики Вся информация (фото, характеристики, комплектация, страна производитель и т.д.) о товаре предоставлена на сайте для ознакомления и не является публичной офертой. Производители могут изменять любую информацию о товаре без предварительного уведомления продавца и потребителя. Высота 20 мм Длина 230 мм Ширина 200 мм Дополнительная информация ФИЛЬТР САЛОН CHEVROLET AVEO, KALOS / MITSUBISHI PAJERO